среда, 6 февраля 2013 г.

мужской парфюм топ 100

Также популярными в этом сезоне считаются и другие ароматы: Gucci pour Homme, Prada Man by Prada, Calvin Klein Be, Black XS by Paco Rabanne Black XS, Very Irresistible Givenchy, Encounter, Calvin Klein, Volutes Diptyque, Colonia Intensa Oud Acqua Di Parma, Luna Rossa Prada, а также Pure Mexx.

5. Lacoste Pour Homme. Этот аромат создан для мужчины со спортивным отношением к жизни. Он нарушает традиции и условности с присущим ему щегольством и неизменной искоркой юмора в глазах. Вместе с тем, он всегда элегантен, интеллигентен и изыскан. Lacoste pour Homme свежий аромат, но это не очередная молодежная цитрусовая «вода», а элегантный и хорошо сбалансированный парфюм для настоящего мужчины, знающего толк в стиле. Это современная классика, которая подойдет современным целеустремленным и уверенным в себе мужчинам.

4. Hugo by Hugo Boss. Аромат создан для мужчин, демонстрирующих свою индивидуальность, рассматривая каждое достижение как начало нового приключения. Они знают, что главное не обладать, главное жить. Мужчина Hugo Boss умело сочетает новые модные тенденции и собственный стиль, предпочитает элегантность не сковывающую его свободу. Hugo by Hugo Boss идеален для любой ситуации, к которой может привести мужчину любопытство и страсть к приключениям.

3. Acqua Di Gio Pour Homme by Giorgio Armani. Аромат можно охарактеризавать как чувственный порыв ветра и воды. Acqua Di Gio это блестящая комбинация сладких и соленых нот со сладостно-горьким вкусом морской воды на залитой солнцем коже. Он создан для современного мужчины в поисках своего истинного «Я», гармонии с природой, и подлинной, незатронутой красоты.

2. Chanel Allure Homme Sport. Этот парфюм создан для активных мужчин, которые, занимаясь спортом, привносят в свою жизнь частичку адреналина. Поэтому море и серфинг стали отличной отправной точкой при создании аромата. Allure Homme Sport одновременно спортивный и сексуальный, опьяняет запахами перца, мускуса, апельсина, мандарина, нероли, кедра.

1. Brit by Burberry это утонченный аромат с восточными нотами. Мужской аромат Brit For Men английского Торгового дома Burberry создан для изысканного. серьезного и уверенного в себе мужчины. Сочетание цитрусовых, пряных и древесных нот очень выделяется из множества других ароматов.

Выбор подарка для мужчин порой кажется сложным. Подарить в знаменательный день любимому парфюм банальное, но проверенное средство, ведь аромат имеет большое значение в нашей жизни. Так какой же парфюм предпочитают наши мужчины в этом году? Редакторы Pузнали Топ-5 лучшего и самого популярного мужского парфюма нынешнего сезона и спешат рассказать Вам какие ароматы предпочитают мужчины всего мира нынешней зимой. Опрос был проведен мужским журналом «Men s Health» среди 250 000 мужчин возрастом от 25 до 40 лет.

Топ-5 мужского парфюма | Antalya City

Комментариев нет:

Отправить комментарий