пятница, 1 февраля 2013 г.

обмен открытками через интернет

С почином!!!!!!! *ушла заказывать открытки*

Поздравляю с открытием, уже зарегистрировался!:)Немного подожду, пока расширится ассортимент и закажу;)Если в раздел "Кошки" нужны изображения, могу подарить фото своей трёхцветной бестолочи:)

Татьяна, вам спасибо за хорошие слова!!! :)

Мои поздравления!!! Я с нетерпением уже жду зарплату, присмотрела себе несколько открыток!Про Jetoy первый раз слышу и вижу их, они хорошенькие, знаю что Кирдий и Эндаурова популярностью пользуются!))Желаю тебе процветания твоему детищу, побольше клиентов и ассортимента разнообразного!!!!Спасибо большое!!!!!

Посткроссеры не стоят на месте. Мы постоянно желаем получать что-то новенькое, будь то впечатления или открытки. Благодаря этому желанию мы идем вперёд и делаем смелые шаги. Такой шаг сделал и я. Буду рад представить вам моё детище - магазин почтовых открыток В этом магазине я постараюсь воплотить все те мысли и идеи, которые посещали меня за все эти годы увлечения посткроссингом, а идей, поверьте, много. Конечно не просто вот так взять и с "нуля" сделать хороший проект, который понравился бы всем, но я буду стараться сделать что-то особенное.Чуть ниже я расскажу о том какие открытки сейчас есть в магазине и что будет в будущем. Подбирая изображения для открыток хотелось в итоге получить комплект ярких, красочных почтовых открыток на все случаи жизни. Было отобрано великое множество фотографий и картинок, но они все естественно не влезли в первый тираж. Многое пришлось отложить на потом, а выбор между банальными но нужными украинскому посткроссеру открытками и непопулярными но оригинальными изображениями просто разрывал меня. Хочется предложить что-то необычное, поэкспериментировать с цветом и содержанием, но голос разума говорит: " - Не смей! Они зависнут у тебя до конца времён!" В общем, муки выбора... но так или иначе в дальнейшем будут печататься интересные и необычные открытки. Открытка не должна быть толстой как кожа носорога. Однако, открытка которая гнётся на ветру - это не открытка. В поисках золотой середины был выбран белый картон 280г/м, а в качестве внешнего покрытия - ламинация. Открыточки получились гладкими и плотными, их приятно взять в руки. Оборотная сторона отлично подходит для письма, ручка по ней не скользит. Многие изображения для открыток предоставили местные фотографы. Например, появилась благодаря севастопольской фотографине Евгении Бораш, а открытка с от Керченской фотодамы Светланы Борозенцевой. Фотографии искали всем миром и кажется нашли много интересных сюжетов для открыток. :)Так-же на сайте есть и другие варианты открыток. Это стереографические , очень красивые (феи Сесиль Мари Баркер, наборы открыток студии Pixar, наборы с Крымом, Севастополем, Санкт-Петербургом), всеми полюбившиеся открытки серии с безумно милыми кошками и многое другое.Пара слов о доставке-оплате. Оплата удобная практически любыми способами, а вот с доставкой приятный сюрприз! Помню как одна девушка из России говорила:" - Почему, чем больше мы заказываем тем дороже доставка из Украины?" Она полностью права, и поэтому, чтобы поддержать посткроссеров из России и Белорусии, я решил взять половину стоимости доставки на себя и сделать для них льготные условия. Для посткроссеров из Украины действует правило: от 50ти штук - доставка бесплатно. Хорошее предложение для совместных покупок :) Надеюсь вам понравятся открыточки! Буду ждать отзывов, критики и предложений.Foksik.

О фотографии, посткроссинге и людях.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Интернет магазин почтовых открыток Foxcard.com.ua » Блог Foksik`a - посткроссинг, открытки, марки и фотография

Комментариев нет:

Отправить комментарий