четверг, 7 февраля 2013 г.

украинская лыжница хвостенко

«Чтобы отстаивать свои взгляды на посту тренера, не хватило настойчивости»

Не каждому с первого раза удается войти в свою реку. Петрова, поработав с резервистами первой сборной, не увидела результата своей деятельности и оставила тренерскую работу. Теперь уроженка Удмуртии, которая сейчас живет в Сумах, — глава Сумского отделения НОК Украины. На этом ответственном посту Елена взялась за популяризацию в регионе спорта и решения финансовых проблем, связанных с подготовкой спортсменов Сумщины к будущим олимпиадам.

Первое место, где пробуют свои силы бывшие спортсмены, — тренерская нива. Кто, как Хвостенко, начинает тренировать детишек, а другим — как, скажем, серебряному призеру Олимпийских игр в Нагано Елене Петровой — поручают ответственные участки, как-то молодежная сборная по биатлону.

Елена ПетроваИзвестная украинская «стреляющая лыжница» Оксана Хвостенко в одном из интервью недавно сказала, что с завершением карьеры биатлонистки «кончилось его пребывания в оазисе». Мол, оставив большой спорт, она столкнулась с проблемами нелегкой повседневной жизни-бытия, к которому нужно адаптироваться.

Автор: , 27 Янв 2012 • 4:40 пп Отзывов нет

Елена Петрова: Медали забылись — человек остался

Елена к записи Mypbn к записи дмитро к записи Галина Одякова (Панасенко) к записи дима штайн к записи

Елена Петрова: Медали забылись — человек остался | Днепровская правда | Днепровская правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий