суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы таможенных декларантов в калининграде

Пятнадцать шагов к профессии

носят название «Декларант + таможня». С помощью материала, подобранного преподавателями Академии, а также индивидуальных онлайн-консультаций, слушатели получают теоретические знания по таможенному делу и навыки заполнения таможенных документов. Материалы и пособия, прилагаемые к программе, делают обучение наглядным и вполне доступным для самостоятельного освоения. Разработчики курсов поставили своей целью сформировать у студентов своего рода таможенное мировоззрение, познакомить со всеми тонкостями функционирования системы. Академические преподаватели дают базовые знания таможенных процедур и помогают овладеть на практике программными средствами и специализированной электронной системой ЭД-2. Во время обучения студенты знакомятся с международными правилами «Инкотермс 2010».

Региональные таможенные управления, таможни и таможенные посты в нашей стране есть практически в каждом крупном городе ЂЂЂ от Калининграда до Дальнего Востока. Но не всякий человек может уехать в столичные вузы для получения профессии или переквалификации. Заочные курсы в дистанционной форме обучения в последнее время получают все большую популярность. Приобретать знания благодаря компьютеру и Интернету сегодня можно не выходя из дома или офиса в любой географической точке страны в любое удобное время. Поэтому в Санкт-Петербургском филиале Российской таможенной академии решили разработать дистанционные курсы обучения.

В таких непрерывно меняющихся условиях спрос на таможенный менеджмент растет, требуется все более узкая специализация. Новейшие профессии отвечают на вызов времени ЂЂЂ так появился специалист по таможенному оформлению или таможенный декларант. Чтобы получить эту перспективную должность нужно пройти специализированный курс обучения. Курсы таможенных декларантов необходимы и для штатных сотрудников предприятий, и для частных предпринимателей: знание таможенных процедур существенно помогает международному бизнесу.

Россия граничит с множеством государств, ежегодно растут обороты импорта/экспорта товаров. И каждое пересечение границ связано с таможенным регулированием. Таможенное законодательство постоянно совершенствуется. К примеру, вступление в действие Таможенного союза с Белоруссией и Казахстаном в 2010 году потребовало формирования абсолютно иной правовой базы. В 2011 году введены новые формы таможенной документации. С этого же года «таможня дала добро» на декларирование товаров в электронном виде по Интернету.

Таможенный декларант: дистанционный курс

Санкт-Петербургский имени В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академииСофийская ул. 52, (812) 706-12-00 — дистанционное обучение(812) 706-12-23, (950) 041-17-09 — вечернее обучение в СПб

Таможенный декларант: дистанционный курс | Декларант-online. Курсы таможенных декларантов при СПб РТА

Комментариев нет:

Отправить комментарий