пятница, 8 февраля 2013 г.

морской катер тримаран

15. Перегрузочные и наплавные самоходные суда с малой осадкой.

14. Плавучие вертодромы с плаввокзалами.

13. Земснаряды (землесосы) автономные и неавтономные (электрические) производительностью до 1800 м куб/час.

12.  Моторные и моторно-парусные яхты, дайверские суда, многофункциональные водолазные суда с разнообразным подводно-техническим оборудованием (гидромониторы, необитаемые подводные телеуправляемые аппараты).  

11. Плавучие гостиницы, аппартотели, рестораны, кафе-бары и малые прогулочные катера и суда. 

- Служебно-разъездные катера.   

- Прогулочные многокорпусные и однокорпусные катера различной вместимости;

- Моторные ледовые яхты длиной 30-60м с разным уровнем  комфортности;

10. Пассажирские прогулочные и банкетные катера различной вместимости, в том числе ледового класса до ICE3 (ЛУ3) включительно, мелкосидящие и служебно-разъездные катера, скорость до 20 узлов.

9. Малые речные топливозаправщики – сборщики льяльных вод и плавучие заправочные станции.

8. Линейные и портовые буксиры-кантовщики с различными пропульсивными комплексами, в том числе для работы в условиях мелководья (осадка 2-3м), районы плавания R1 – R3, ледовый класс до Arc5 (ЛУ5) включительно.

7. Танкеры для сбора и переработки льяльных и нефтесодержащих вод в море (включая с температурой вспышки менее 60 градусов) и нефтемусоросборщики - сборщики льяльных вод - доставка грузов на суда (емкость нефтесборных цистерн 25-50м, трюм для грузов, судовой катер для заводки бонового ордера) с возможностями оперативной бонопостановки.

6. Вспомогательные и портовые мелкосидящие ледоколы - линейные буксиры (осадка около 2,6- 3 м, суммарная мощность 2-4МВт, предельная толщина льда 0,6-0,85 м).

5. Научно-исследовательские суда для исследования шельфа арктических морей, природоохранного и экологического мониторинга неарктических морей и озера Байкал, водолазные суда с разнообразным подводно-техническим оборудованием.

4. Лоцмейстерские гидрографические суда и катера (постановка буев, научно-исследовательские гидрологические и гидрографические работы, контроль окружающей среды на акваториях).

3. Служебно-разъездные катера, скорость до 20узлов.

2. Лоцманские катера и суда.

Возможный перечень новых судов для проектирования и строительства (имеются проектные наработки) с разработанными аналогами и прототипами судов для формирования анкеты-заказа на новое судно, максимально удовлетворяющее коммерческим и техническим требованиям Заказчика.

КБ "Морской Инжиниринг" предлагает перечень разработанных судов, как аналогов для ЗАКАЗА новых проектов:

"Морской инжиниринг", Проектно-конструкторское бюро судостроения, ООО Страна: Россия Город: Санкт-Петербург Адрес: г. Шлиссельбург, ул.Красный тракт, д.2 Телефон: ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ ПРОЕКТОВ НОВЫХ СУДОВ по моб. 8921-868-1936, Модников Вячеслав Петрович Факс: (813-62) 77-897, 77-901 E-Mail: URL: Размещение в каталоге Оборудования:  - > [ 55 ] ОписаниеАнкета по заказу судовО компанииСвидетельства о признании РегистромРаботы, выполненные в 2011-2012 г. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий