пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше вывести деньги с веб мани

Если все указали правильно, в течение суток карта будет закреплена. Обратите внимание, что за одним WMID

Вот пример заполнения формы для вывода денег из WebMoney на карту Приват Банка:

Единственное, что может вызвать у вас затруднение это заполнение анкеты. Если хотя бы одна строка будет заполнена неправильно, в закреплении карты вам откажут и придется по новой отправлять заявку. Требования насчет переводов в разных банках отличаются, поэтому лучше обратитесь в отделение банка и попросите платежные реквизиты.

Итак, куда будем выводить деньги из WebMoney, разобрались. Теперь нужно закрепить карту за вашим WMID. Сделать это можно с помощью . После авторизации на сервисе выберите из меню слева «Закрепление/открепление БПК» и действуйте по инструкции.

Лично я для вывода денег из WebMoney пользуюсь кредитной картой Приват Банка. В целом банк имеет много преимуществ, единственный минус за снятие собственных средств комиссия составляет 1%.

Рассмотрим, как вывести деньги из WebMoney на банковскую карту в Украине. Обналичивание средств осуществляется через , которое работает со всеми банками. Поэтому выберите банк, который вам нравится или до которого ближе добираться, откройте счет и получите пластиковую карту. Это будет Visa Electron, Maestro, MasterCard или любая другая, значения не имеет. Подойдет даже карта мгновенного выпуска, которую можно получить за 20-30 минут. Обратите внимание, что в некоторых банках ее нужно активировать. Не забывайте об этом, чтобы потом не возникало недоразумений.

Второй недостаток заключается в том, что в вашем городе может элементарно не оказаться обменного пункта. А ездить в другой город каждый раз, когда понадобятся деньги, тоже не вариант.

Но есть и пара недостатков. Во-первых, вам придется заплатить комиссию, до 5% от обналичиваемой суммы и плюс 0,8%, которые берет себе WebMoney. Итого около 6%. Может для кого-то это вполне приемлемо. Но зачем платить по 60$ с каждой 1000, если вывести деньги из WebMoney на карту в любой банк, заплатив всего 0,8%?

Этот способ получил широкое распространение благодаря своей надежности, скорости и простоте. Операция по выводу денег занимает считанные минуты. Вам нужно только подъехать в офис ближайшей компании совершить обмен.

Конечно, это не единственный вариант как получить свои заработанные средства. Например, вы можете пополнить мобильный телефон через WebMoney, покупать товары в интернет магазинах, оплачивать услуги или обналичить деньги через пункт. Но пополнение телефона это копейки, оплата товаров и услуг скорее разовые траты, поэтому из всего перечисленного нас интересует только обналичивание денег в обменных пунктах.

Если вы только начинаете , и полученных денег хватает разве что на оплату мобильного телефона, вопрос их вывода вас не волнует. Наоборот, иногда приходится искать . Но когда доход возрастает, появляется необходимость обналичивания средств. Причем хочется сделать это с минимальными потерями. Вот тут мы и вспоминаем о возможности вывести деньги из WebMoney на банковскую карту. Процесс мы уже рассматривали в предыдущих статьях.

Автор: BloggerMen | Опубликовано 26-05-2010

Лучший способ вывести деньги из WebMoney

Создание сайтов, SEO, Заработок в интернете, Блоггинг

Лучший способ вывести деньги из WebMoney | BloggerMen

Комментариев нет:

Отправить комментарий