пятница, 1 февраля 2013 г.

прокатка дисков в орле

01. 02.Правка дисков03. 04. 05. 06. 07.

Наши опытные квалифицированные сотрудники помогут вам избавиться даже от тяжёлых случаев деформации дисков. В своей работе мы используем только современное оборудование, благодаря чему можем гарантировать качество наших услуг.

Конечно, бывают случаи, когда диски восстановлению не подлежат. Однако это большая редкость. Причём в большинстве таких случаев невозможность ремонта связана не столько с объёмом повреждений, сколько с изношенностью диска.

В Орле только в нашем техцентре производят правку дисков размером вплоть до R20".

Правка диска может значительно повысить комфорт водителя при вождении. Она проводится на специальных станках, на которых с помощью силового воздействия деформация выправляется. После этого проводится прокатка. В результате даже довольно сильно повреждённый диск приобретает правильную форму. При этом наилучших результатов здесь удаётся достичь при работе с литыми дисками. После правки они становятся как новые.

К сожалению, российские дороги оставляют желать лучшего. Иногда на совершенно ровном асфальтовом полотне неожиданно для водителей появляются выбоины, так что даже владельцы дорогих надёжных автомобилей не застрахованы от повреждений дисков. Для того, чтобы исправить такого рода дефекты, мы предлагаем обратиться в нашу фирму.

с 9:00 до 20:00без выходных и праздников

Правка дисков в автотехцентре «у VODILы» ЂЂЂ правка литых дисков, правка штампованных дисков, правка дисков авто, правка стальных дисков, ремонт дисков, правка грузовых дисков, ремонт литых дисков

Комментариев нет:

Отправить комментарий