четверг, 7 февраля 2013 г.

постановка свадебного танца г.клин

Анна Тихомирова (тренер, направление «свадебный танец»)

Занятия рекомендуется посещать в Pудобной обуви и одежде на первых занятиях, на последующих пробовать в туфлях.

Возрастные группы формируются Pот 16-60 лет.

Занятия проводятся в выходные дни и будни после 17.00. Занятия начинаются с обсуждения конецепции танца, определившись с пожеланиями пары, приступаем к обучению и отработке отдельных элементов, которые затем собираются в танец.

можно по тел. +7 (962) 998-8189 и .

ПостановкуP проводитP , руководитель танцевальной группы, участник танцевальных коллективов, в составе концерной группы, участник хип-хоп олимпиады на world class.

Постановка уникального и индивидуального свадебного танца, подходящего именно Вашей паре! Каждая девушка мечтает о большой красивой свадьбе. В этот день все должно быть идеально: свадебное платье, ресторан, праздничный торт, лимузин и много гостей. И конечно, Ваш первый семейный танец под самую романтичную песню. Первый танец молодых на свадьбе это кульминация свадьбы, момент остающийся в памяти семьи на всю жизнь. Поэтому постановка свадебного танца дело не менее важное, чем выбор платья невесты и приглашение гостей.

Постановка свадебного танца в творческой студии г. Клин ALL REAL ART

  /   Свадебный танец

Все виды танцев, включая свадебный, различные виды фитнеса, оздоровительная гимнастика для всех возрастов, актерское мастерство, вокал, иностранные языки. Группы для детей и взрослых.

О студии"ALLREAL" ART Studio

ПоискПоиск по сайту

Студия творчества All Real Art . Все виды танцев, фитнес, гимнастика, актерское мастерство, вокал, иностранные языки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий