воскресенье, 10 февраля 2013 г.

метод икси лера

• • • • •

С 20 сентября в нашей клинике работает и ведет прием пациентов доктор медицинских наук, профессор Назаренко Татьяна Алексеевна.

В нашей клинике экстракорпоральное оплодотворение в сочетании с методом ИКСИ помогло многим парам из Москвы, регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья стать счастливыми родителями.

В настоящее время искусственное, экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ является эффективным способом преодоления бесплодия. Семейные пары, для которых зачатие естественным путем невозможно, теперь тоже могут стать родителями.

Высокоточное современное оборудование, научно-практический потенциал специалистов, значительный опыт работы в данной сфере являются залогом успешного прохождения программ лечения бесплодия в клинике профессора Здановского В.М.. Высокий процент эффективности лечебных мероприятий методом ИКСИ и положительные отзывы пациентов лучшие рекомендации нашей клиники. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и конфиденциальность.

Первая успешная беременность после применения данного метода наступила в 1992 году в Бельгии. В России одними из первых, кто внедрил в свою работу метод ИКСИ, были Центры ЭКО и ЛЕРА клиники профессора Здановского В.М.. Главное направление клиники ЭКО искусственное оплодотворение, проведение различных процедур лечения бесплодия, среди которых успешно применяется и метод ИКСИ.

ЦЕНТРЫ ЭКО И ЛЕРА: ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОТВОРНИЕ МЕТОДОМ ИКСИ В МОСКВЕ

Исследования показали, что различий в качестве эмбрионов, полученных при искусственном оплодотворении методом ИКСИ и без него, не отмечено. Надо подчеркнуть, что процент наступления беременности в программах ЭКО и ЭКО-ИКСИ не различается.

Супружеские пары старшего репродуктивного возраста.

Проведение ИКСИ при бесплодии неясного генеза;

Неуспешное искусственное оплодотворение в предыдущих попытках ЭКО;

Выявление антиспермальных антител;

Отсутствие в эякуляте сперматозоидов (азооспермии) в случае получения сперматозоидов при биопсии яичка или его придатка с помощью ИКСИ;

Отклонения от нормы показателей спермограммы:

ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ: ПОКАЗАНИЯ К ИКСИ

ИКСИ метод искусственного оплодотворения, при котором единичный сперматозоид вводится в цитоплазму яйцеклетки с помощью инъекции. Данный метод помогает справиться с мужским бесплодием. ИКСИ применяют в ходе программы ЭКО для преодоления следующих проблем искусственного оплодотворения: нарушение фертильности спермы или проницаемости оболочки яйцеклетки. В среднем с помощью этой процедуры удается оплодотворить до 70-85% инъецированных яйцеклеток. Длительная и успешная практика искусственного оплодотворения таким методом доказала эффективность лечения бесплодия. Благодаря ИКСИ стало возможным лечение наиболее тяжелых форм мужского бесплодия в рамках программы ЭКО. В каких же случаях проводится данная процедура?

Искусственное оплодотворение, ИКСИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий