пятница, 8 февраля 2013 г.

ямонтово ленинский история -жилье -продажа -коттедж

Комментарии отключены

Выбранная Фондом удивительная скрипка была создана величайшим кремонским мастером в 1728 году, и за почти три века своей истории побывала в руках многих знаменитых музыкантов.

Это первый большой сольный концерт в Москве, который Дмитрий сыграет на великой скрипке «Робрехт».

8 декабря 2011 года в Большом зале Московской консерватории имени П.И. Чайковского легендарная скрипка «Робрехт», созданная в 1728 году величайшим кремонским мастером Джузеппе Гварнери дель Джезу, приобретенная Фондом поддержки уникальных культурных проектов им. Когана, зазвучит в руках знаменитого скрипача, заслуженного артиста РФ Дмитрия Когана в рамках большого сольного концерта в Москве совместно с оркестром «Volga Philharmonic».

8 декабря в 19.00 в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского

Дмитрий Коган и Фонд поддержки уникальных культурных проектов им.Когана имеет честь пригласить Вас на первый большой сольный концерт в Москве, который Дмитрий сыграет на великой скрипке «Робрехт».

Великая скрипка в Москве.

Дмитрий Коган и скрипка Робрехт

Posted on 30 Ноябрь 2011 by admin

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментарии отключены

Свадьба прошла на ранчо в Малибу. Гостей пригласили немного всего около сотни родственников и друзей пары. В официальном заявлении для прессы Рид и МакДональд не могли сдержать эмоций: «Нельзя представить более счастливый момент! Вокруг нас были только семья и друзья. Мы так рады, что этот день, наконец, настал!».

23-летняя Никки Рид, прославившаяся благодаря роли вампирши Розали в саге «Сумерки», больше не свободна. В воскресенье, 16 октября, актриса вышла замуж за 27-летнего участника шоу American Idol Пола МакДональда. Они познакомились в марте 2011 года на премьере фильма «Красная шапочка» и уже в июне объявили о помолвке.

Звезда «Сумерек» вышла замуж

Posted on 17 Январь 2012 by admin

Archive | Из жизни звезд

Из жизни звезд | Neo-Day

Комментариев нет:

Отправить комментарий