суббота, 9 февраля 2013 г.

комитет по охране среды новомосковск

Оставили свой отзыв: 0

Следственным отделом по г. Новомосковску СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера ГУЗ «Гремячевская участковая больница», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).

Оставили свой отзыв: 0

4 июля в 11:00 в городе Новомосковске, 41-летняя велосипедистка, двигаясь по улице Калинина, потеряв равновесие, совершила падение на проезжую часть, после чего водитель автомобиля ГАЗ совершил на нее наезд.

Оставили свой отзыв: 0

Ряд торговых точек области превысили максимально возможную 15%-ю надбавку на стоимость товара. Речь идёт о детском питании, которое отпускалось по сверхнормовым ценам.

Оставили свой отзыв: 0

Сотрудники полиции города Новомосковска задержали 20-летнего местного жителя, который, применив насилие, похитил его автомобиль. Преступление произошло в ночь с 6 на 7 июля в лесополосе около Шахты, сообщила пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Оставили свой отзыв: 0

В Новомосковском городском округе 36-летний мужчина погиб при демонтаже строения. Трагедия произошла 9 июля в результате обрушения стены строения, находящегося на территории ООО «Оргсинтез».

Оставили свой отзыв: 0

Приговором Новомосковского городского суда житель города Руслан Назаров осужден за убийство. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, приговором Новомосковского городского суда от 12.07.2012 года 33-летний Руслан Назаров был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ- убийство.

Оставили свой отзыв: 0

Донским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего, ранее неоднократно судимого жителя Кимовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Оставили свой отзыв: 0

Прокурор города Новомосковска направил в местный суд заявления о взыскании с ИП Захарьевой задолженности по зарплате перед работниками, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Оставили свой отзыв: 0

Новомосковской городской прокуратурой по ходатайству ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер 1» в городской суд направлено исковое заявление о принудительной госпитализации в новомосковский филиал Тульского областного противотуберкулезного диспансера 1 для обязательных обследования и лечения 38-летнего мужчины.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Проиcшествия » Страница 4 » Novomoskov.ru - портал Новомосковска!

Комментариев нет:

Отправить комментарий