воскресенье, 10 февраля 2013 г.

покупка недвижимости на гавайях гонолулу

CopyrightPYP2012 Недвижимость в США. . Все права защищены.

Подписка на новости

Прохладный и влажный морской бриз приводит к тому, что существующая жаркая погода на самом деле абсолютно не ощущается, а воздух всегда остается свежим.

Покупка недвижимости на Гавайях имеет огромные преимущества, потому что лето здесь длится круглый год. Практически не один островитянин не испытывает потребности хотя бы иногда обогревать свое жилье, и в то же время дома и квартиры на Гавайях не нуждаются в наличии кондиционеров.

   является выгодным и надёжным капиталовложением. пользуется бoльшим спросом и цены на неё постояннo растут. За последние 25 лет цены на недвижимость в Гонолулу выросли в шесть раз.

Гонолулу - столица штата Гавайи. Известные города Гонолулу и Вайкики расположены на острове Оаху и считаются бизнес центрами на островах. На Гавайях чрезвычайно развиты две отрасли – сфера услуг и туризм.

Купить дом в Гонолулу  всегда отличался высокой активностью и стабильным ростом цен на жилье. Лишь в последнее время в связи с мировым финансовым кризисом его активность несколько замедлилась, но, тем не менее, прирост цен все же имеет место

 > Жилая Недвижимость США

Bakler.net в соц.сетях

                            

Купить дом в Гонолулу | Обзор недвижимости США от Bakler.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий