воскресенье, 10 февраля 2013 г.

інтерни антонов приехал

Главная интрига фильма начинает развиваться после того как в Быкова влюбляется молодая практикантка по имени (Кристина Асмус). Неприемлемые отношения на работе, «шуры-муры» с главврачом больницы заставляют Андрея Евгеньевича быть в постоянном напряжении. Снять его он всегда может, поговорив с командой неопытных интернов, над которыми можно зло шутить, но при этом уча их жизни и опыту докторов!

По мнению многих критиков именно благодаря участию Охлобыстина Интерны получили такую невероятную популярность у российской (и не только) публики. Фразы Быкова цитируют все от мала до велика. Он стал русским Доктором Хаусом, который не может не притягивать внимания и интерес практически всех любителей телесериалов.

Эксцентричный, придирчивый, любитель черного юмораP руководитель интернатуры, в то же время грамотный, опытный, способный найти выход из любой сложной ситуации, заведующий терапевтическим отделением доктор Быков один из главных персонажей юмористического многосерийного фильма «Интерны».

Андрей Евгеньевич Быков из Интернов

Охлобыстин сыграл более сорока ролей, причем большая часть была сыграна в далеких 90х годах. Былая слава вернулась с выходом сериала «Интерны».

С 2005 отец Иоанн (именно такое церковное имя получил Иван Охлобыстин) служил в храме святителя Николая в Заяицком. Некоторое время спустя перешел служить в храм в Софии Премудрости Божией на Софийской набережной. Уже в 2007 году экранизируется его фантастический роман «Параграф 78», который становится настоящим бестселлером в прокате по всей стране.

Факты из нашего времени

Грандиозный успех к актеру пришел в 90-е годы, после выхода фильма «Нога». Об актере говорила вся страна. Однако уже через десять лет общественность шокировал тот факт, что Охлобыстин был прилучен к церкви и получил ранг священника.

Получив очередную двойку по русскому языку, отец залил соусом учебник по предмету и заставил его съесть. После этого русский язык был у актера одним из любимых предметов, по которому были только положительные отметки.

Скандально известный в театральных кругах Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 в семье военного медика. Работа отца подразумевала под собой постоянные разъезды, следовательно, он принимал минимальное участие в воспитании сына. Однако, по словам самого Охлобыстина, он принял более чем активное участие в воспитании.

Профессия: актёр и кинорежиссёр

Гражданство: Россия

Место рождения: Поленово, Тульская область, СССР

Дата рождения: 22 июля 1966 (45 лет)

Имя: Иван Иванович Охлобыстин

Андрей Евгеньевич Быков

Автор intern Дата 3 ноября 2011 |

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин)

Навигация: » » Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин)

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин) | Интерны смотреть онлайн бесплатно | Интерны скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий