пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин фотоплёнка москва

Другие статьи этого автора

Ждём вас! Не пропустите возможность узнать много полезной информации!

Встречаемся в 13.00 12 августа, воскресенье, в магазине на . Для того, чтобы зарегистрироваться на лекцию, отправьте емейл с контактными данными на fedor.melnikov@lomography.com.

Также на инструктаже вы сможете посмотреть примеры фотографий и задать вопросы. Будет не лишним, если вы захватите с собой блокнот и ручку, чтобы было где делать пометки.

3. Домашняя проявка в кофе и чае. Виды проявителей на кофе.

2. Что нужно для домашней чб проявки. Минимальный набор. Какие подручные средства можно использовать.

1. Теоретическая часть. Небольшая историческая справка. Что такое чёрно-белые и монохромные пленки. Как их проявляют.

Инструктаж проведёт сотрудник Lomography Moscow Федя Мельников, известный в сообществе как . Фёдор является специалистом по проявлению чёрно-белой плёнки в кофе, а этот тип проявки не только максимально прост и экономичен, но и может серьёзно подчеркнуть уникальность ваших кадров.

Друзья, наконец мы проводим долгожданный инструктаж по проявке чёрно-белой плёнки. Наша встреча будет посвящена экономичной домашней проявке плёнки без лишней возни. Лекция состоится в магазине Республика на территориии завода Флакон.

закончился 3 месяца назад

Инструктаж от Lomography Moscow: домашняя бюджетная проявка чёрно-белой плёнки

Lomography на Русском

Lomography

Lomography

Недавно узнали о Ломографии?

У вас есть аккаунт?

The Lomography playground is a place for experiments, new ideas and things in development – follow on Twitter for updates

Добро пожаловать! Ломография - это вид современного искусства и международное движение, объединяющее фотографов увлеченных аналоговой фотографией.

Инструктаж от Lomography Moscow: домашняя бюджетная проявка чёрно-белой плёнки из раздела События в Журнале - Lomography

Комментариев нет:

Отправить комментарий