среда, 6 февраля 2013 г.

увлажняющие крема для лица свобода

Назначение: для увлажнения кожи любого типа.

Смеси чистых эфирных масел тонизируют, успокаивают и заживляют кожу.

Миндальное масло и органическое масло жожоба в комбинации с маслом какао фиксируют увлажнение и смягчают поверхность кожи.

Апельсиновая цветочная вода, настой овса и глицерин прекрасно увлажняют кожу.

Активные компоненты: Настой овса (Avena sativa), апельсиновая цветочная вода (Citrus Aurantium amara, Aqua), миндальное масло (Prunus dulcis), масло какао (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло аптечной ромашки (Chamomilla recutita), абсолют цветков апельсинового дерева (Citrus Aurantium dulcis), абсолют розы (Rosa damascena), масло нероли (Citrus Aurantium amara), цетеариловый спирт, *кумарин, *гераниол, *цитронеллол, * лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Увлажняющий крем "Freedom" торговой марки Steamcream создавался на основе нежной и легкой эмульсии как крем для лица, что делает его отличной основой под макияж, а благодаря свойствам ингредиентов, входящих в его состав, вы так же можете использовать его для увлажнения кожи тела и рук. Благодаря легкости эмульсии каждый ингредиент крема быстро возвращается в свою первоначальную чистую форму и проникает туда, куда необходимо. Крем упакован в экологически чистую алюминиевую баночку синего цвета с закручивающейся крышкой, декорированную принтом с изображением фрагмента флага Великобритании и тиснением в виде логотипа торговой марки Steamcream.

Увлажняющий крем "Freedom" Steamcream 91101, 75 мл

Увлажняющий крем "Freedom" Steamcream 91101, 75 мл | ARANZA: магазин косметики

Комментариев нет:

Отправить комментарий